IX10-00A4
X
比较
Digi IX10 - LTE Cat 4 区域,澳新地区,(1)以太网,RS-232/485
部件编号
IX10-00A4
查看购买选项
联系我们
型号Digi IX10
手机连接:
LTE (A4)
LTE Cat 4 区域 - 澳新地区:B2、B4、B5、B12、B13、B14、B66、B71;
3G:B2、B4、B5
连接器:(2) 50 Ω SMA(中心引脚:母头)
SIM 卡插槽:(2)Mini-SIM 卡(2FF)
SIM 卡安全:SIM 卡盖后,用螺丝(1 号十字)固定
通过双 SIM 卡和
Digi SureLink®
实现冗余连接
软件和管理:
远程管理:
Digi Remote Manager®
,SNMP v2/v3(用户安装/管理)。
本地管理:网络用户界面(HTTP/HTTPS);CLI(Telnet、SSH)
内存:256 MB RAM,256 MB 闪存
内置
Digi TrustFence®
,确保设备安全、设备身份和数据隐私
以太网
端口:(1) RJ-45;10/100 Mbps(自动感应)
序列号
(1) RJ-45 10 针 (10P10C);RS-232/485;软件可选
RS-232 数据终端(RXD、TXD、RTS、CTS、DTR、DCD、DSR、RI)
RS-485(TX/RX+;RX/TX-);半双工
物理
尺寸(长 x 宽 x 高):118 毫米 x 88 毫米 x 35 毫米(4.65 英寸 x 3.46 英寸 x 1.38 英寸)
重量:0.39 千克(0.86 磅)
LED 状态指示灯:电源、互联网、SIM 卡 1、SIM 卡 2、SIM 卡故障、LTE、信号强度 (5)
外壳:玻璃填充聚苯硫醚 (PPS) / IP30
电源要求:
电源输入:9 - 30 VDC,最大 1.0 A
功耗:典型值 2.5 W(空闲);典型值 6 W(Tx/Rx 峰值)
环境
存储温度:-40° C 至 85° C(-40° F 至 185° F)
相对湿度:5% 至 95%(无冷凝)